您当前的位置 :新闻动态 > 热点关注 正文

拟享受援企稳岗补贴申请单位、拟享受学历职称技能提升补贴公示名单(第二十批)

2020-08-04 09:29 稿源:人力社保局 编辑:政府办

拟享受援企稳岗补贴申请单位公示名单(第二十批)

序号

补贴类别

企业名称

统一信用代码

拟返还金额(元)

裁员率%

1

普惠

天津市宝金润达包装有限公司

91120224MA05MG6U9M

2590.28

0

2

普惠

金博远(天津)模块化房屋有限公司

91120224MA05UCDX05

999.38

0

3

普惠

天津华工铸件有限公司

91120224671476405G

1601.64

0

4

普惠

天津市宝坻区永恒塑料制品厂

9112022476128049XL

676.52

0

5

普惠

天津掌上酷娱信息技术有限公司

91120224MA05W9ER0Q

521.14

0

6

普惠

天津市金裕塑料制品有限公司

91120224073103262N

723.26

0

7

大龄续签

天津劝宝超市有限责任公司

91120224738460572F

31318.84

0.02

                              拟享受学历职称技能提升补贴公示名单(第二十批)

序号

姓名

身份证号

证书名称

等级

补贴金额

1

于金龙

230904……………717

电工

初级

1000

2

王小军

421121……………612

电工

初级

1000

3

柴春焘

130427……………91X

电工

初级

1000

4

宋亚军

140524……………539

电工

初级

1000

5

高传喜

372926……………531

电工

初级

1000

6

李建国

372930……………79X

电工

初级

1000

7

毛陆安

120224……………817

电工

初级

1000

8

刘海英

132523……………161

电工

初级

1000

9

石学亮

120224……………410

电工

初级

1000

10

杨万柱

120224……………451

电工

初级

1000

11

白树连

120224……………423

电工

初级

1000

12

唐树忠

120224……………876

电工

初级

1000

13

邢艳慧

130626……………408

电工

初级

1000

14

刘建朝

130125……………012

电工

初级

1000

15

孙林

120224……………41X

电工

初级

1000

16

杨宝锋

120224……………21X

电工

初级

1000

17

白学明

120224……………414

电工

初级

1000

18

张嘉伟

120224……………411

电工

初级

1000

19

刘再兴

120224……………810

电工

初级

1000

20

冯乃东

120224……………411

电工

初级

1000

21

石国成

120224……………413

电工

初级

1000

22

张廷义

120221……………415

电工

初级

1000

23

周庆平

132826……………672

电工

初级

1000

24

巩风凯

130427……………916

电工

初级

1000

25

高伟

120224……………812

电工

初级

1000

26

毛洪波

120224……………814

电工

初级

1000

27

陈超

120224……………415

电工

初级

1000

28

徐保红

422121……………017

电工

初级

1000

29

白志发

120224……………41X

电工

初级

1000

30

巩成龙

130427……………917

电工

初级

1000

31

李瑞丰

120224……………831

电工

初级

1000

32

王占礼

120224……………230

电工

初级

1000

33

张玉军

120224……………436

电工

初级

1000

34

刘及伟

120224……………433

电工

初级

1000

35

张佳庆

132826……………610

电工

初级

1000

36

白志兵

120224……………425

电工

初级

1000

37

马青林

410527……………436

电工

初级

1000

38

唐德宁

120224……………816

电工

初级

1000

39

李法运

372901……………918

电工

初级

1000

40

白俊明

120224……………41X

电工

初级

1000

41

白学江

120224……………418

电工

初级

1000

42

王树琪

120224……………419

电工

初级

1000

43

郭朋飞

130427……………931

电工

初级

1000

44

余成星

142430……………735

电工

初级

1000

45

许江涛

142430……………710

电工

初级

1000

46

杨利国

130427……………917

电工

初级

1000

47

宁栋雪

140524……………010

电工

初级

1000

48

王凤宝

120224……………436

电工

初级

1000

49

刘进才

132337……………091

电工

初级

1000

50

刘桂薇

120224……………510

电工

初级

1000

51

夏金柏

120224……………718

电工

初级

1000

52

唐如意

120224……………812

电工

初级

1000

53

李武辉

610431……………612

电工

初级

1000

54

杨春雨

120224……………412

电工

初级

1000

55

王春起

120224……………459

电工

初级

1000

56

常云超

120224……………410

电工

初级

1000

57

白志亮

120224……………439

电工

初级

1000

58

杜金岭

120224……………839

电工

初级

1000

59

白彩霞

120224……………444

电工

初级

1000

60

黄春庭

350583……………47X

电工

初级

1000

61

张栢松

120224……………411

电工

初级

1000

62

李海军

130633……………672

电工

初级

1000

63

白全忠

120224……………41X

电工

初级

1000

64

盛长龙

120224……………510

电工

初级

1000

65

刘忠强

120224……………812

电工

初级

1000

66

崔文豹

120224……………218

电工

初级

1000

67

唐国珍

120224……………821

电工

初级

1000

68

张金山

120224……………438

电工

初级

1000

69

靳学含

120224……………445

电工

初级

1000

70

刘先哲

120224……………413

电工

初级

1000

71

魏永年

132826……………91X

电工

初级

1000

72

运起军

120224……………830

电工

初级

1000

73

李子军

120224……………613

电工

初级

1000

74

靳士国

120224……………419

电工

初级

1000

75

白成亮

120224……………418

电工

初级

1000

76

陈洪刚

220523……………211

电工

初级

1000

77

徐建国

120224……………416

电工

初级

1000

78

杨万生

120224……………436

电工

初级

1000

79

运立刚

120224……………815

电工

初级

1000

80

王平波

421121……………633

电工

初级

1000

81

张雄辉

140222……………018

电工

初级

1000

82

郑叶波

130523……………41X

电工

初级

1000

83

张雷超

140425……………813

电工

初级

1000

84

许江浩

142430……………719

电工

初级

1000

85

李洪艳

120224……………629

电工

初级

1000

86

王建秋

120224……………438

电工

初级

1000

87

庞俊强

130633198905260671

电工

初级

1000

88

王崇强

142430……………814

电工

初级

1000

89

常文斋

120224……………418

电工

初级

1000

90

刘志敏

12022……………727

电工

初级

1000

91

孙占平

12022……………427

电工

初级

1000

92

马东立

120224……………411

电工

初级

1000

93

李海舟

130427……………919

电工

初级

1000

94

陈瑞锁

120224……………411

电工

初级

1000

95

马铁山

120224……………510

有害生物防制员

中级

1500

96

张红梅

120224……………429

有害生物防制员

中级

1500

97

王书影

120224……………432

有害生物防制员

中级

1500

98

白秀娟

120224……………08X

有害生物防制员

中级

1500

99

赵立鑫

120224……………411

有害生物防制员

中级

1500

100

闫顺红

120224……………516

有害生物防制员

中级

1500

101

李春龙

120224……………552

有害生物防制员

中级

1500

102

李红杉

120224……………820

有害生物防制员

中级

1500

103

李克杰

120224……………832

有害生物防制员

中级

1500

104

齐良

120224……………711

电工

中级

1500

105

白伟春

120224……………41X

电工

中级

1500

106

佟荷宁

120224……………244

电工

中级

1500

107

孙志琳

120224……………242

电工

中级

1500

108

闫晓华

120224……………229

电工

中级

1500

109

朱文娟

120224……………04X

电工

中级

1500

110

靳晨利

120224……………421

电工

中级

1500

111

崔莉莉

120224……………222

电工

中级

1500

112

冯乃凤

120224……………422

电工

中级

1500

113

李晓光

150425……………89X

电工

中级

1500

114

孙浩义

120224……………852

电工

中级

1500

115

赵海涛

120225……………111

电工

中级

1500

116

吴素萍

120224……………828

电工

中级

1500

117

孟宪路

120224……………41X

保育员

中级

1500

118

白全艳

120224……………420

保育员

中级

1500

119

董志宽

120224……………812

保育员

中级

1500

120

张建成

120224……………418

保育员

中级

1500

121

王娜

120224……………827

保育员

中级

1500

122

靳学存

120224……………411

保育员

中级

1500

123

龚自龙

120222……………611

汽车修理工

中级

1500

124

程颖

120105……………625

汽车修理工

中级

1500

125

王海旭

120222……………616

汽车修理工

中级

1500

126

高栋

612323……………314

汽车修理工

中级

1500

127

吕少军

612323……………714

汽车修理工

中级

1500

128

李菁

120105……………120

汽车修理工

中级

1500

129

陈淑华

120224……………447

汽车修理工

中级

1500

130

邱海静

120224……………523

一级建造师

中级

1500

131

张璟

370882……………229

经济专业技术资格

中级

1500

132

王力

120106……………531

监理工程师

中级

1500

133

张玉红

120224……………524

执业药师

中级

1500

134

高玉娟

120224……………428

卫生专业技术资格

初级

1000

135

田连杰

120224……………216

执业医师

初级

1000

136

吴力山

120225……………537

一级建造师

中级

1500

137

刘然

120224……………748

临床医学

本科

1000

138

唐巨达

120224……………814

临床医学

本科

1000

139

蒙红亮

120224……………611

临床医学

本科

1000

140

张海彬

120221……………210

农村行政管理

专科

1000

141

辛明

120224……………011

项目管理

专科

1000

142

杨海英

120224……………721

会计学

本科

1000

143

史洪娟

120224……………144

会计学

本科

1000

144

李丹

120224……………028

护理学

本科

1000

145

张洪彬

120224……………126

药学

本科

1000

146

米永增

120224……………01X

临床医学

本科

1000

147

陈志华

120224……………321

临床医学

专科

1000

148

王英

120224……………710

临床医学

本科

1000

149

王锦丽

120224……………729

临床医学

本科

1000

法律声明 |  使用帮助 |  关于我们
主办:天津市宝坻区人民政府 版权所有 联系电话:(022)29236742 技术支持:北方网
津公网安备 12011502000093号 网站标识码:1201150008 津ICP备05002250号-2