您当前的位置 :新闻动态 > 公示公告 正文

拟享受援企稳岗补贴申请单位、拟享受学历职称技能提升补贴公示名单

2019-07-26 14:46 稿源:人力社保局 编辑:政府办

拟享受援企稳岗补贴申请单位公示名单(第二批)

序号

补贴类别

企业名称

组织机构代码

拟返还金额(元)

裁员率%

1

普惠

天津艾博瑞环保建材设备有限公司

83016867

2657.56

0

2

普惠

聚和(天津)智能制造有限公司

MA07D9025

17285.16

0

3

普惠

邦缔实业(天津)有限公司

MA05WFPG7

3996.7

0

4

普惠

天津久缘园林绿化有限公司

52086686

2426.66

0

5

普惠

天津博文物业服务有限公司

MA05JBRM7

1974.55

0

6

普惠

天津兴华织造有限公司

104195586

45331.7

0

7

普惠

天津信兴检测技术有限公司

572328562

7337.76

0

8

大龄续签

天津劝宝超市有限责任公司

738460572

5449.68

0.86

拟享受学历职称技能提升补贴公示名单(第二批)

序号

姓名

身份证号

证书名称

等级

补贴金额

1

李艳荣

120224197410264625

农产品食品检验员

高级

2000

2

王彦香

12022419750529072X

农产品食品检验员

高级

2000

3

曹春宝

120224196710151513

消防设施操作员

初级

1000

4

侯艳玲

231026198008114621

农产品食品检验员

高级

2000

5

王振一

120224199210261517

农产品食品检验员

高级

2000

6

邓昌

120224198808151510

消防设施操作员

中级

1500

7

刘国栋

120223198506155018

消防设施操作员

中级

1500

8

李西洋

64020319910513003X

消防设施操作员

初级

1000

9

李强

120224198604166630

消防设施操作员

初级

1000

10

符迪

21018119910604062X

企业人力资源管理师三级

高级

2000

11

郭振三

120224196511171933

电工

中级

1500

12

穆树勋

120225198606090015

评茶员

初级

1000

13

程颖

120105197911040625

评茶员

初级

1000

14

王海旭

120222198707091616

评茶员

初级

1000

15

杨兴睿

120113198410212825

评茶员

初级

1000

16

李娟娟

120103198307206424

评茶员

初级

1000

17

龚自龙

120222197610302611

评茶员

初级

1000

18

尹群怡

120103197802115816

评茶员

初级

1000

19

李菁

120105198808052120

评茶员

初级

1000

20

王剑臣

120102198311045647

评茶员

初级

1000

21

冯钟娓

120105198501040029

评茶员

初级

1000

22

赵云

120105199207011221

评茶员

初级

1000

23

袁丽娜

120224198203221125

农产品食品检验员

高级

2000

24

曹玉锁

120224198606196091

消防设施操作员

初级

1000

25

时春凤

130229198510206500

农产品食品检验员

高级

2000

26

程栋敏

120224199010200023

护理学

本科

1000

27

陈秋颖

120224198707080725

护理学

本科

1000

28

郑会娟

120224198010233824

工商企业管理

专科

1000

拟享受学历职称技能提升补贴公示名单(第二批)

序号

姓名

身份证号

证书名称

等级

补贴金额

29

李硕

120224198803123430

水利水电工程

本科

1000

30

李莹

120224198811250026

护理学

本科

1000

31

尹淑涣

120224197806233622

审计专业技术资格

中级

1500

32

刘瑛

120224199008310047

卫生专业技术资格

初级

1000

33

邓红磊

120224198912214622

卫生专业技术资格

初级

1000

34

耿建伟

120224198601200514

卫生专业技术资格

中级

1500

35

王声援

120224198904136265

卫生专业技术资格

初级

1000

36

刘国宏

120224198601010729

卫生专业技术资格

中级

1500

37

顾雪征

120224198410190544

卫生专业技术资格

中级

1500

38

吴秀菊

120224198208110723

卫生专业技术资格

中级

1500

39

马明芳

120221198408162625

会计专业技术资格

初级

1000

40

李明

120224198910166823

卫生专业技术资格

初级

1000

41

杨立娟

120224198001291723

会计专业技术资格

中级

1500

42

张静

130826198704186046

会计专业技术资格

初级

1000

43

陈秀玉

120224197510246424

会计专业技术资格

中级

1500

44

胡志娟

120224197504070020

会计专业技术资格

中级

1500

45

刘永超

120224199106023631

卫生专业技术资格

初级

1000

46

张盈盈

120224198112175522

卫生专业技术资格

中级

1500

47

杨华

120224198510190322

卫生专业技术资格

中级

1500

48

张晓铮

120224198708040362

卫生专业技术资格

中级

1500

49

孙淑杰

120224198803081728

卫生专业技术资格

中级

1500

50

艾春华

120224198209232626

卫生专业技术资格

中级

1500

51

董洪生

120224197812063818

卫生专业技术资格

中级

1500

52

宋双

120224199010060024

卫生专业技术资格

初级

1000

53

岳红

120224199007050044

卫生专业技术资格

初级

1000

54

张媛媛

120224199303066024

卫生专业技术资格

初级

1000

55

杨雅静

120224197808105325

卫生专业技术资格

中级

1500

56

宋丽丽

120224198604241725

卫生专业技术资格

中级

1500

拟享受学历职称技能提升补贴公示名单(第二批)

序号

姓名

身份证号

证书名称

等级

补贴金额

57

陈海静

120224198710151723

卫生专业技术资格

中级

1500

58

孙学芳

120224198707080549

卫生专业技术资格

中级

1500

59

朱晓崟

622827198503164320

卫生专业技术资格

中级

1500

60

赵立刚

120224197607176418

卫生专业技术资格

中级

1500

61

陈晓天

12022419890404001X

卫生专业技术资格

中级

1500

62

刘永杰

120224198403260727

卫生专业技术资格

中级

1500

63

门立民

120224198305161346

卫生专业技术资格

中级

1500

64

赵爽

120224199006065025

卫生专业技术资格

中级

1500

65

徐冰冰

12022419841117532X

卫生专业技术资格

中级

1500

66

袁丽梅

12022419870301072X

卫生专业技术资格

中级

1500

67

李宏亮

120224197511103011

会计专业技术资格

中级

1500

68

洪丽琼

120224198206220021

卫生专业技术资格

初级

1000

69

张静芳

12022419820528076X

卫生专业技术资格

中级

1500

70

卢雪丽

120224198211220042

卫生专业技术资格

中级

1500

71

冯晓艳

12022419811124002X

卫生专业技术资格

中级

1000

72

谷超

120224198401070102

卫生专业技术资格

中级

1500

73

杨丽

120224198508121125

卫生专业技术资格

中级

1500

74

张志娜

120224198710263864

卫生专业技术资格

中级

1500

75

李娜

120224198609161329

卫生专业技术资格

中级

1500

76

刘莹莹

120224198802174623

卫生专业技术资格

中级

1500

77

刘丽华

120224198204161320

卫生专业技术资格

中级

1500

78

张凤颖

120224198609084845

卫生专业技术资格

中级

1500

79

张洪莲

120224198306142227

卫生专业技术资格

中级

1500

80

张少华

120224198610284625

卫生专业技术资格

中级

1500

81

席呈颖

120224198510031129

卫生专业技术资格

中级

1500

82

韩岳露

120224198707206025

卫生专业技术资格

中级

1500

83

杨淑红

12022419820427152X

卫生专业技术资格

中级

1500

84

田自领

120224197910016812

卫生专业技术资格

中级

1500

拟享受学历职称技能提升补贴公示名单(第二批)

序号

姓名

身份证号

证书名称

等级

补贴金额

85

陈红静

120224198909064424

卫生专业技术资格

初级

1000

86

闫凤凤

120224198901273029

卫生专业技术资格

初级

1000

87

李洋

120224198903100324

卫生专业技术资格

初级

1000

88

常建昆

120224198503050022

卫生专业技术资格

初级

1000

89

李文君

120224198810097525

卫生专业技术资格

中级

1500

90

吴海娇

120224198802202444

卫生专业技术资格

中级

1500

91

贾丹

120224198709012822

卫生专业技术资格

中级

1500

92

赵文兰

120224198503295329

卫生专业技术资格

中级

1500

93

任晓雪

120224199001041921

卫生专业技术资格

中级

1500

94

张艳君

120224198712061326

卫生专业技术资格

中级

1500

95

刘亚莉

120224198708270029

卫生专业技术资格

中级

1500

96

孙帅

140322198310230015

卫生专业技术资格

中级

1500

97

李玉华

120112198609160413

卫生专业技术资格

中级

1500

98

李秀叶

120224198811276023

卫生专业技术资格

中级

1500

99

白洪曼

120224198701041127

卫生专业技术资格

中级

1500

100

张洪春

12022419860725074X

卫生专业技术资格

中级

1500

101

戚玉芝

342224198703171286

卫生专业技术资格

中级

1500

102

王东雪

152321199111024608

卫生专业技术资格

初级

1000

103

李楠

120224198911300748

卫生专业技术资格

中级

1500

104

杨继刚

120224197809236618

卫生专业技术资格

中级

1500

105

尔梦娜

120224198912193024

卫生专业技术资格

初级

1000

106

高坡

120224199101150746

卫生专业技术资格

初级

1000

107

曹福志

12022519920125571X

卫生专业技术资格

初级

1000

108

张春月

120224199101025726

卫生专业技术资格

初级

1000

109

王华兴

120224199001040013

卫生专业技术资格

初级

1000

110

苏志超

120224198407130719

会计专业技术资格

中级

1500

111

王丽璇

120224199204225528

会计专业技术资格

中级

1500

112

翟冰妍

120224198201120021

卫生专业技术资格

中级

1500

拟享受学历职称技能提升补贴公示名单(第二批)

序号

姓名

身份证号

证书名称

等级

补贴金额

113

王玉静

120224198203125061

卫生专业技术资格

中级

1500

114

杨红芸

120224198103053443

卫生专业技术资格

中级

1500

115

张美娜

120224198210086646

卫生专业技术资格

中级

1500

116

冯淑苹

120224198406110521

卫生专业技术资格

中级

1500

117

李士荣

120224198206092824

卫生专业技术资格

中级

1500

118

张志娟

120224198509202429

卫生专业技术资格

中级

1500

119

边福静

120225198612265280

卫生专业技术资格

中级

1500

120

尹海英

120224198508060043

卫生专业技术资格

中级

1500

121

吴建美

120224198607041948

卫生专业技术资格

中级

1500

122

李珊珊

131082198602160281

卫生专业技术资格

中级

1500

123

杨志强

120225198409293710

卫生专业技术资格

中级

1500

124

张辉

120224198609283422

卫生专业技术资格

中级

1500

125

王锦霞

120224198809193624

卫生专业技术资格

中级

1500

126

王婷

120225198801034828

卫生专业技术资格

中级

1500

127

张佳辉

120224198805010712

卫生专业技术资格

中级

1500

128

罗艳双

120224198905015721

卫生专业技术资格

中级

1500

129

袁丹

120224198908101123

卫生专业技术资格

中级

1500

130

丁弘

120101198703223514

卫生专业技术资格

中级

1500

131

刘霞

12022419851220402X

卫生专业技术资格

中级

1500

132

田英杰

120225197901221570

卫生专业技术资格

中级

1500

133

常博杰

120224198301140011

卫生专业技术资格

中级

1500

134

李泽宇

120224198608120015

卫生专业技术资格

中级

1500

135

张赓

120224198611140017

卫生专业技术资格

中级

1500

136

郭媛美

130921198404023660

会计专业技术资格

中级

1500

137

姚悦玲

120224198410127529

会计专业技术资格

中级

1500

138

郭丽丽

371502199005187528

会计专业技术资格

中级

1500

139

王彩英

120224198001014224

会计专业技术资格

中级

1500

140

田振华

120224197004080046

经济专业技术资格

中级

1500

拟享受学历职称技能提升补贴公示名单(第二批)

序号

姓名

身份证号

证书名称

等级

补贴金额

141

张素金

120224198302134422

会计专业技术资格

初级

1000

142

周迎红

131024198405220720

会计专业技术资格

初级

1000

法律声明 |  使用帮助 |  关于我们
主办:天津市宝坻区人民政府 版权所有 联系电话:(022)29236742 技术支持:北方网
津公网安备 12011502000093号 网站标识码:1201150008 津ICP备05002250号-2