拟享受援企稳岗补贴申请单位、拟享受学历职称技能提升补贴公示名单(第二十九批)

来源:区人社局 发布时间:2021-01-13 15:59
拟享受援企稳岗补贴申请单位公示名单(第二十九批)
序号补贴类别企业名称统一信用代码拟返还金额(元)裁员率%
1普惠天津瑞源电缆有限公司91120224MA07B2877Q9472.940
2普惠中军军弘保安服务有限公司天津分公司9112022456932815871180.220
3普惠天津市军威保安服务有限公司91120224MA05JKMF278229.940
4普惠天津信安工程检测有限公司91120224MA06BB7J2D1620.160
5普惠天津市汇众嘉和劳务服务有限公司911202243004562966530.630
6普惠天津市捷一房地产有限公司91120224300452252X5748.30
7普惠天津市振东加油站管理服务有限公司91120224MA05J9BE4B1347.360
8普惠天津市雅源加油站管理服务有限公司91120224MA05J9BA1X403.680
9普惠天津市阜大动物源性饲料有限公司91120224064013521R2728.180
10普惠天津畅世达生物科技有限公司91120224MA05JJ8Q093000
11普惠天津拓邦建设工程咨询有限公司91120224MA05Y4HL8Q1596.50
12普惠天津诚悦劳务服务有限公司9112022430040957XG7047.580
13普惠天津采尼科技有限公司91120224598735430R458.880
14普惠天津市星东建材销售有限公司9112022408655375644200
15普惠天津新滨安科技发展有限公司9112022455652182143411.0313.33
16普惠天津市鸿源升加油站管理服务有限公司91120224MA06Y18018703.680
17普惠天津市宝潭加油站管理服务有限公司91120224MA0767937P670.040
18普惠天津市贤达加油站管理服务有限公司91120224MA06Y122XY844.140
19普惠天津森岛荣泰置业投资有限公司9112022466306059XN3564.980
20普惠天津天世农农牧科技有限公司91120224569308763B9709.280
21普惠天津市恒安供热发展有限公司91120224758128497J3633.120
22普惠天津市宝坻区供热管理所12120224401322449T6775.450
23普惠熙云(天津)物业管理有限公司91120224MA05UJGD05G134.560
拟享受学历职称技能提升补贴公示名单(第二十九批)
序号姓名身份证号证书名称等级补贴金额
1孙建成120224******639茶艺师中级1500
2高东庆120224******614茶艺师中级1500
3吴绍春120224******81X茶艺师中级1500
4闫荣国120224******413茶艺师中级1500
5高 营120224******63X茶艺师初级1000
6皋锐泉320922******759焊工中级1500
7马永辉120224******613电工中级1500
8王军130430******53X健康管理师高级2000
9王芳120224******028保安员高级2000
10杨瑞平120224******922保安员高级2000
11王晓明210921******13X保安员高级2000
12孟繁娟120224******029保安员高级2000
13张会民120224******813有害生物防制员中级1500
14宋占婷120224******428有害生物防制员中级1500
15白志红120224******04X有害生物防制员中级1500
16李瑞雪120224******028有害生物防制员中级1500
17张强120224******232有害生物防制员中级1500
18杨青120224******62X有害生物防制员中级1500
19王会颖120224******221有害生物防制员中级1500
20刘海艳120224******949有害生物防制员中级1500
21黄倩倩120224******021有害生物防制员中级1500
22金竹120224******224有害生物防制员中级1500
23王会福120224******41X有害生物防制员中级1500
24王福霞120224******02X有害生物防制员中级1500
25陈朝霞120224******223有害生物防制员中级1500
26宋冬芝131127******689有害生物防制员中级1500
27朱琳120224******023有害生物防制员中级1500
28贾丽艳120224******226有害生物防制员中级1500
29王丽丽152127******125育婴员中级1500
30候冬国130126******314焊工高级2000
31赵群120113******819电工中级1500
32于正娟370686******128电工中级1500
33陈辉120113******838电工中级1500
34闫璐130706******021电工中级1500
35刘建中130623******015电工中级1500
36付秀娟130823******069电工中级1500
37黄家坡120113******212电工中级1500
38陈达120106******039电工中级1500
39王雨120106******515电工中级1500
40周航120106******015电工中级1500
41高鑫玲130223******127电工中级1500
42付大山120113******836电工中级1500
43张凤龙120110******334电工中级1500
44郑涛120113******0818电工中级1500
45赵艳伟120113******27X电工中级1500
46刘亚超120104******15X电工中级1500
47时怀鹏120113******818电工中级1500
48杨越120225******224加油站操作员初级1000
49曹立娜120224******322加油站操作员初级1000
50陈鸿祥120224******014加油站操作员高级2000
51樊志东120224******315加油站操作员高级2000
52杨振120224******534加油站操作员高级2000
53李畅120224******721评茶员中级1500
54张伯刚120224******417加油站操作员高级2000
55商贵旺120224******338加油站操作员高级2000
56于清舰132627******019加油站操作员高级2000
57刘文君120224******012加油站操作员高级2000
58刘雅宁120224******221加油站操作员高级2000
59张雪春362523******210加油站操作员高级2000
60张宝光120224******514加油站操作员高级2000
61刘立业120224******321加油站操作员高级2000
62王磊120224******515加油站操作员高级2000
63钱孝义120224******336加油站操作员中级1500
64崔建生120224******118加油站操作员初级1000
65许振涛120224******61X加油站操作员高级2000
66顾得昌120224******057加油站操作员高级2000
67白莹120224******119加油站操作员高级2000
68姜春洋120224******510加油站操作员高级2000
69王宏业120224******035加油站操作员中级1500
70杨娜120224******82X加油站操作员中级1500
71牟志华120109******542加油站操作员高级2000
72刘畅120224******030加油站操作员初级1000
73张少华120224******036加油站操作员初级1000
74贾武宝120224******311粮油仓储管理员中级1500
75杨春会120224******420加油站操作员中级1500
76王磊120224******715加油站操作员中级1500
77魏旺120224******339加油站操作员中级1500
78代士杰120224******468加油站操作员高级2000
79宋维120224******216加油站操作员初级1000
80宋剑120224******038加油站操作员初级1000
81闫桂臣120224******436加油站操作员初级1000
82候冬国130126******314电工中级1500
83杨光120225******775汽车维修工中级1500
84田勇120110******213焊工中级1500
85胡广富370823******318焊工中级1500
86朱玉杰130534******314焊工中级1500
87王雅梦120224******167司泵工初级1000
88庞学磊120224******036司泵工初级1000
89刘永超120224******010司泵工初级1000
90杨俊明120224******058司泵工初级1000
91赵丽艳120224******021司泵工初级1000
92王晓璐120224******02X司泵工初级1000
93马何辉120224******322司泵工初级1000
94孙美英120224******525司泵工初级1000
95郭俊娇120224******021司泵工初级1000
96杨茜120224******068司泵工初级1000
97贾丽业120224******322司泵工初级1000
98徐翠婷120224******424司泵工初级1000
99吴玲云120225******769司泵工初级1000
100郭文建120224******017司泵工初级1000
101周万红120224******428化学检验员初级1000
102刘春秀120224******92X化学检验员初级1000
103马洪侠120224******820化学检验员初级1000
104王雅楠120224******028化学检验员初级1000
105李君丽120224******82X化学检验员初级1000
106李佳佳130183******584建筑工程中级1500
107付锦震120104******217监理工程师中级1500
108陈晓君120102******922监理工程师中级1500
109吕东生120224******531监理工程师中级1500
110张会萍120224******320监理工程师中级1500
111马明芳120221******625房地产经纪人中级1500
112闫海中120224******214一级建造师中级1500
113王学刚120224******91X房地产经纪人中级1500
114张玉灿372928******417房地产经纪人中级1500
115李立烨120224******826房地产经纪人中级1500
116潘秋惠370921******911房地产经纪人协理初级1000
117鄂会娟120224******423房地产经纪人协理初级1000
118侯凤莉120224******729房地产经纪人协理初级1000
119潘淑娟120224******343房地产经纪人协理初级1000
120张龙132627******819房地产经纪人协理初级1000
121李晓静120225******525房地产经纪人协理初级1000
122张伟康120224******418房地产经纪人协理初级1000
123陈春霞120224******42X房地产经纪人协理初级1000
124王行超120224******213房地产经纪人协理初级1000
125王振波120224******714房地产经纪人协理初级1000
126李立平120225******72X房地产经纪人协理初级1000
127李永新120224******510房地产经纪人协理初级1000
128李志玉120224******025房地产经纪人协理初级1000
129顾学伟120224******543工商企业管理专科1000
130白玲玲152222******628人力资源管理专科1000
131张美娜120224******925物理管理本科1000
132王建文120224******820工商管理本科1000
133李建明120224******512工商企业管理专科1000
134赵振山120224******016工商管理本科1000
135刘杰120225******024计算机科学与技术本科1000
136尹作强120224******938行政管理专科1000
137刘佳丽120224******822学前教育本科1000
138董梅120224******024行政管理本科1000
139高俊颖120224******322护理学本科1000
140张会平120224******326临床医学本科1000
141张海涛120224******312临床医学本科1000
142张涵120221******822临床医学本科1000
143肖瑞雪120224******343行政管理本科1000
144刘颖120224******049会计学专科1000
145李兵622224******014工商管理本科1000
146曹玉和130128******955工程管理本科1000
147张金久120224******014人力资源管理本科1000
148杨晓磊120224******324行政管理专科1000
149顾国伟120224******019行政管理本科1000
150曹明120224******717行政管理本科1000
151刘冬230182******240护理学本科1000
152王春娜120224******227护理学本科1000
153倪光景120224******059建筑施工与管理专科1000
154郝继文120224******310会计专科1000
155李志成120224******037行政管理专科1000
156王长富120224******510行政管理本科1000
157丁连友120224******613行政管理本科1000
158高子铭120224******517汽车运用工程本科1000
159樊争120224******910行政管理专科1000
160周猛120224******013行政管理专科1000
161张玉坤120224******230工商企业管理专科1000
162郑新月120224******324临床医学本科1000
163李强120224******017行政管理专科1000
164何振超120224******018公共管理研究生1000
165任连杰120224******03X建筑工程技术专科1000